День рождения смайлика

Создание комфортной образовательной среды — залог успешности и психологического здоровья.

19 сентября  2017 года в МБОУ «СОШ №35» прошел праздник «День рождения смайлика».

«Чаще улыбайтесь!», «Пусть этот день принесет вам только радость!»,  «Раскрась мир яркими красками!» — эти и другие плакаты с такими призывами украсили  рекреации школы.

В этот день и учащиеся, и учителя, и родители первоклассников, и даже погода  дарили свои  улыбки фотографу и окружающим, а сотрудники МАУ «Школьное питание» порадовали  и учителей, и учащихся  вкусными, аппетитными смайликами.

На переменах звучала веселая музыка, волонтеры приглашали ребят  оставить пожелания для именинника!

Для первоклассников во дворе школы вожатые провели интересную игру «Корзинка счастья» и красочный  флэшмоб.

Все учащиеся школы смогли поучаствовать в конкурсе на лучшее тематическое оформление классной двери. Каждый класс очень постарался  оформить дверь креативно, красочно, ярко и позитивно!!!

Ребятам праздник понравился, все ушли из школы с хорошим настроением!!!

смайл1смайл