Уважаемые родители!

«Последний звонок» — традиционный школьный праздник, знаменующий собой окончание учебы. В последние годы в общеобразовательных учреждениях г. Кемерово праздник «Последний звонок» для выпускников 9-ых и 11-ых классов традиционно проводится 25 мая.

В этом году 25 мая около 500 учащихся 9-ых классов примут участие в экзамене по иностранным языкам. Выпускники не могут присутствовать на празднике «Последний звонок».

В связи с тем, что сроки проведения экзамена и праздника для выпускников 9-ых классов совпадают, департамент образования и науки Кемеровской области предложил другую дату проведения праздника «Последний звонок» — 24 мая 2018 г.

Для каждого выпускника праздник «Последний звонок» является важным и значительным, оставаясь в памяти на всю жизнь. Важно, чтобы каждый выпускник имел возможность принять участие в этом мероприятии. В связи с этим администрация города Кемерово в 2018 году приняла предложение департамента образования и наука Кемеровской области о проведении праздника «Последний звонок» 24 мая.

Просмотр документа