Оранжевый бум

12 октября в рамках Дня психического здоровья  в МБОУ «СОШ № 35» прошла  акция «Оранжевый Бум», подготовленная и проведенная советом старшеклассников  и   волонтерским объединением «Союз девчонок и мальчишек».

Программа дня была представлена:

– квест – игрой: «Праздничная  корзина», «Стена радужного настроения», «Оранжевый в одежде», «Оранжевое настроение», «Доставка апельсинов»;

– веселыми уроками: «Оранжевый диктант» и «Оранжевая математика»;

– учащиеся 1-11 классов смогли выразить себя с  помощью элементов одежды и аксессуаров оранжевого цвета и поделиться своим секретом хорошего настроения на «стене радужного настроения».

Закончилась программа веселым  флэш-мобом!В этот день и учителям, и учащимся удалось подарить друг другу  улыбки и хорошее настроение, а собранные   фрукты доставили заряд бодрости пожилым людям, ветеранам педагогического труда.