День смайлика

Позитивные картинки – смайлики уверенно вписались в нашу жизнь. Сегодня трудно найти человека, независимо от возраста и национальности, незнакомого со смайликом!

19 сентября родился самый веселый и жизнерадостный символ Интернета – Его Улыбчивость Смайлик, и не отметить это событие хотя бы одной улыбкой просто грешно. Ведь без улыбки не может быть праздника!

В МБОУ «СОШ № 35» этот праздник стал традиционным, и ребята ждут его с нетерпением! В день улыбок и хорошего настроения учащиеся школы с удовольствием участвовали в конкурсе на самое креативное и весёлое оформление двери кабинета и вся школа как – будто налилась солнечным светом! Не было никого, кто остался в плохом настроении!

Этот позитивный день завершился красочным флэш – мобом) Ребята запустили свои шары – смайлики и подарили улыбки всем окружающим:)