День здоровья – традиционный праздник!

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему здоровью, воспитывается в нашей школе с первых дней и на протяжении всего обучения.

9 сентября учащиеся 1х – 4х и 5х – 8х классов МБОУ «СОШ № 35» стали участниками увлекательного спортивно – психологического квеста. Одним из главных условий квеста было участие в нем всего класса. Выполняя задания на станциях, ученики применяли спортивные навыки, проявляли лидерские качества, вновь почувствовали плечо одноклассников и ощутили себя частью коллектива класса и школы. Судьями на этапах были ученики 11 класса, которым помогали педагоги.

День здоровья, прошедший в школе, стал весёлым праздником единения, хорошего настроения и спорта. Но, как в каждом соревновании, были победители: чуть более сплоченные, чуть более организованные, чуть более быстрые. Победителями стали ученики 5Б и 7А классов. Поздравляем победителей!

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!