1 февраля 2020 года начинается прием документов в первый класс

МБОУ «СОШ № 35» на 2020-2021 учебный год:

– с 01.02.2020 по 30.06.2020 детей, имеющих свидетельство о регистрации на микроучастке, закрепленном за МБОУ «СОШ № 35»;

– с 01.07.2020 по 05.09.2020 (включительно), детей, не имеющих регистрацию на микроучастке, закрепленном за МБОУ «СОШ № 35» (при  наличии свободных мест).

Обращаться в приемную (1 этаж, каб. 5), тел: 35-70-36

Для зачисления ребенка в 1-ый класс документы предоставляются

лично обоими родителями (законными представителями):

1. Документ, удостоверяющий личность обоих родителей (законных представителей).
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал + копия).
  3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия).
  4. Фотография ребенка 3х4 см (обязательно) – 1 шт. (цветная или черно-белая).
  5. Если у родителей (заявителей) разные фамилии с ребенком (в свидетельстве о рождении) — документ о смене фамилии (оригинал + копия).
  6. Для опекаемых законные представители предъявляют документ-основание опеки (оригинал+копия)

Для иностранных граждан и лиц без гражданства:

– если ребенок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, необходимо дополнительно представить документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционную карту, удостоверение беженца и др.). Документы предоставляются на русском языке или заверенными, в установленном порядке, переводом на русский язык.

Телефон: 8(3842) – 35-70-36
Устав ОО

Свидетельство об аккредитации ОО

Правила приема в ОО