Рабочая программа “Театр “Маскарад”

23 ноября 2022 года

В школе произошло событие, первое выступление школьного театра «Маскарад».

Мы долго готовились к этому, искали интересный сценарий, учили роли, придумывали костюмы… Мы очень хотели, чтобы наш спектакль «Как пираты полюбили учиться», понравился самым маленьким ученикам школы – первоклассникам. Ведь для них это был первый школьный праздник- Посвящение в первоклассники!

Наш руководитель Ольга Валерьевна переживала что мы не сможем быть настоящими пиратами, и ребята увидят в нас только учеников старших классов. Благодаря Ольге Валерьевне у нас проснулись невиданные артистические таланты, и мы справились!

Группа репортеров, учеников 6 класса, под руководством с Есении, отлично поработала фотографируя и снимая наш праздник, благодаря им вы тоже можете увидеть, как все было.